欢迎您访问bet36365投注门户网!
您当前的位置是:首页 - 互动交流 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 1331
信件名称: 火车站东停车场乱收费问题
信件分类: 提交时间: 2017-08-13
信件内容: 请问平顶山火车站东停车场(广场东面的停车场,靠近出站口)是否为收费停车场,收费标准是什么,有正规收费人员执勤吗?
回复信息
回复内容: 经核实,已通知相关部门对停车场收费问题进行整治。 建设兴业、宜居、和谐湛河,需要您的支持与理解,谢谢!
主办单位:河南省平顶山市bet36365投注    备案号:豫ICP备09003996号-1 版权所有:bet36365投注版权所有
豫公网安备 41040202000036号 技术支持:平顶山市电子政务外网运维中心